Тамбовская областная Дума приняла закон об изменении границ города [+Видео]

На внеочередном пленарном заседании Тамбовской областной Думы шестого созыва, в котором принял участие врип главы города Тамбова Максим Косенков, депутаты рассмотрели в двух чтениях и приняли в целом проект закона об установлении границ муниципального образования город Тамбов.

В конце июля депутаты Тамбовской городской Думы поддержали предложение врип главы города Тамбова Максима Косенкова об изменении границ областного центра.  Согласно утвержденного порядка после этого городской Думой в областную были направлены документы с законодательной инициативой, которая касается изменения границ Тамбова и Донского сельсовета Тамбовского района.Подробности в видео.