Онлайн-забег "Осенний марафон"

С 04 по 15 октября 2021 года в городе Тамбове проходил онлайн-забег «Осенний марафон». Онлайн забег - это спортивное беговое мероприятие, отличающееся от традиционной формы проведения забегов отсутствием всех участников в одном месте и единой трассы для всех участников, а также тем что результаты забега определяются с помощью переданных участниками телеметрических данных своего забега.

Целью данного забега является:

- Пропаганда и здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание молодежи;

- Популяризация и развитие легкой атлетики в городе Тамбове;

- Повышение спортивного мастерства.

Бег осуществлялся спортсменами индивидуально (без организованных групп) на территории города Тамбова в любое удобное время с 04 по 15 октября 2021 года с фиксацией расстояния и времени в программе-треккер «Strava», «Nike+», «Edmondo» и т. п.

Определение победителей и призеров производился после подсчета судейской коллегией результатов по каждой возрастной категории участников:

До 10 лет (девочки):

1 место — Дрейгер П.