Вышел новый номер газеты «Наш город Тамбов»

Самые актуальные темы и самые интересные новости за неделю читайте на страницах городской газеты

Читайте в номере:
В Тамбовской городской Думе прошла неделя профильных комитетов. Депутаты гордумы продолжают выезжать на встречи с жителями.

Ресурсники ликвидируют разрытия и восстанавливают благоустройство после ремонта теплосетей.

По поручению врип главы города Максима Косенкова в этом году приемка ремонтных работ во дворах проходит с обязательным участием жителей.

Коммунальный вопрос: городские власти и общественники решают, каким должно быть цветовое решение тротуарной плитки на продолжении тамбовского Арбата.

В масках и на расстоянии: в Тамбове усиливают меры безопасности из-за роста заболеваемости

ковидом.
Тамбовский хронорграф за октябрь: даты, события, люди в истории города.

Журналист НГТ выяснял, почему люди так и не научились контролировать огонь: печальная статистка следователей.

Каково это – быть Человеком: врач скорой, спасший людей в обрушившемся здании главного щита управления ТЭЦ, награжден медалью Следственного комитета.

Новая рубрика НГТ – «Афиша выходного дня».

Эти и многие другие материалы по наиболее актуальным темам вы найдете на страницах газеты «Наш город Тамбов». Ищите в киосках города, читайте на сайте http://www.tmbngt.ru/ и по электронной подписке.