Городской конкурс «Новогодняя сказка» приглашает…

С  сегодняшнего дня во всех творческих мастерских детских садов полным ходом закипела работа. Уже совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник Новый год, а значит надо успеть сотворить своими руками что-то сказочное и необыкновенное.

Конкурс новогодних творческих работ каждый год является самым ярким и красочным. А всё потому, что полёту детской фантазии нет предела. Каких только персонажей, сделанных руками малышей, здесь не встретишь!

В этом году городской конкурс, организованный управлением дошкольного образования, получил название «Новогодняя сказка». Пройдет он в два этапа: на уровне каждого детского сада и на уровне муниципалитета, и продлится до 25 декабря. Воспитанники в возрасте от 5 до 7 лет представят свои творческие работы в четырёх номинациях: «Новогодняя открытка», «Новогодние истории», «Елочная игрушка» и «Рождественский сувенир».

Мы с нетерпением ждём эту новогоднюю сказку в исполнении наших малышей! И она, непременно, случится! Какой она будет? Разной. Но одно мы знаем точно: она будет самая красивая и добрая, необыкновенная и волшебная, светлая и нежная!

Желаем всем участникам ярких творческих идей и удачи! Ждём от наших маленьких волшебников самых прекрасных сказочных сюрпризов!