Вышел новый номер газеты «Наш город Тамбов»

В очередном выпуске:

Первые лица города и области поздравили тамбовчанок с Днем матери.

В Тамбове вспоминают воинов, погибших на территории Северного Кавказа. В Тамбовской городской Думе прошло 22-е очередное заседание.

В Тамбове стартовал открытый фестиваль молодежных театральных коллективов «Виват, Театр!».

На ремонт фасада памятника культуры из городского бюджета выделили больше двух миллионов рублей. В Тамбове открылся современный физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. В Тамбове продолжаются рейды по соблюдению Правил благоустройства.

Журналисты НГТ выяснили, как в Тамбове приводят в порядок информационные конструкции на зданиях.

В номере: как девушка из Беларуси стала успешным предпринимателем в Тамбове, афиша мероприятий на ближайшие выходные.

Эти и многие другие материалы по наиболее актуальным темам вы найдете на страницах газеты «Наш город Тамбов». Ищите в киосках города, читайте на сайте http://www.tmbngt.ru/ и по электронной подписке.