Финал регионального конкурса «Лидер в образовании – 2018»

18 декабря 2018 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Лицей № 6» состоялся финальный этап регионального конкурса «Лидер в образовании – 2018». Конкурс проводился управлением образования и науки Тамбовской области, Тамбовским областным государственным образовательным автономным учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» и областным комитетом профсоюза работников народного образования и науки.

По результатам первого заочного этапа из 12 участников в финал прошли 5 конкурсантов, в том числе и директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» Кальдишева Ольга Григорьевна. По результатам конкурсных испытаний Ольга Григорьевна награждена Дипломом Лауреата регионального конкурса «Лидер в образовании - 2018».