О заседаниях профильных комитетов по городскому хозяйству и местному самоуправлению Тамбовской городской Думы

16 февраля в 14.00 состоится заседание комитета  по городскому хозяйству. В этот же день в 16.00 к обсуждению вопросов повестки дня приступят депутаты, входящие в состав комитета по местному самоуправлению. В числе общих вопросов, которые рассмотрят народные избранники – Правила благоустройства Тамбова. Напомним, документ приняли в первом чтении в ходе седьмого очередного заседания и отправили на доработку.

Кроме того, на комитете по МСУ заслушают отчет о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города за 2020 год и информацию администрации Тамбова по созданию условий для оказания медицинской помощи населению.

Подробная повестка заседаний на сайте в разделе «Правотворчество».