О заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области

26 марта в 11.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области состоится 10-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. Предварительно в повестке - 14 вопросов.

Депутатам предстоит согласовать план проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа - город Тамбов на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.  В план внесены дороги, которые будут отремонтированы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также требующие особого внимания в силу значительного износа. Включены и дороги по обращениям, поступающим в администрацию от жителей города. Всего 2021 году планируются отремонтировать 48 городских дорог.

Также народные избранники рассмотрят внесение изменений в бюджет Тамбова. Его доходная часть изменилась, в том числе, за счет межбюджетных трансферов из областной казны.

Кроме того, депутаты заслушают отчет администрации города Тамбова о содержании и использовании муниципального жилищного фонда, в том числе специализированного жилищного фонда, за 2020 год, и согласуют проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки города.

С проектом повестки 10-го очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Правотворчество».