Председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова поздравила с профессиональным праздником работников культуры города

Профессиональный праздник работники культуры отмечают ежегодно 25 марта. Он объединяет всех, кто хранит культуру нашей страны, и вносит в нее что-то новое. Принимать поздравления от первых лиц города виновники торжества начали уже сегодня.

В администрацию Тамбова пригласили людей, заслуживающих особого внимания, ведь в сфере культуры не бывает равнодушных людей. В ней были и остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Это люди с безграничной фантазией, которые делают наш мир лучше, краше и добрее. Они создают кино и литературу, хранят обряды старины, они пишут стихи и музыку, создают художественные шедевры, танцуют и поют. Это люди, которые работают в то время, когда другие отдыхают. Лучшим мастерам своего дела руководители города вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

«Дорогие друзья, от лица депутатов и лично от себя, желаю вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Пусть ваша удивительная энергия и любовь к людям творит чудеса! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными!», - отметила Елена Леонова.