С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет все направления культуры и всех тех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие России и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия.
    Культура — это память человечества о самом себе. И, действительно, сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых важных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, оберегает нравственные традиции.
    Благодаря вам, уважаемые работники культуры, Тамбов каждый день живет интересной жизнью. Растет число читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие художественные коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди горожан. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Даже в непростой период пандемии культурная сфера города продолжает развиваться благодаря новым форматам и подходам, которые вы внедряете в своей работе.
    Яркие, увлеченные, инициативные — так можно смело сказать о людях вашей профессии. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие. От имени всех горожан благодарим вас за такой подвижнический труд.
    Надеемся, что ваш творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, направленных на дальнейшее развитие культуры Тамбова. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь тамбовчанам! Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Временно исполняющий полномочия                                                   Председатель

главы города Тамбова                                                                                  Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                                                                     Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                                                                 Е.В.Леонова