О заседании Молодежного совета

2 апреля в 16.00 состоится первое заседание Молодежного совета при Тамбовской городской Думе 7 созыва.

В состав Совета вошли 40 тамбовчан в возрасте от 14 до 35 лет. Это школьники, студенты, а также представители муниципальных учреждений, рабочей молодежи и творческих профессий.

Совет формировался по двум направлениям: путем делегирования от предприятий и учреждений Тамбова, а также по результатам конкурса авторских проектов.

Всего в совет было подано более 50 заявок. Кандидаты, не вошедшие в основной состав совета, включены в кадровый резерв с возможностью принимать участие во всех мероприятиях, организованных Молодежным советом.

На первом заседании члены совета познакомятся с председателем Думы и депутатами, и обсудят организационные вопросы дальнейшей работы.