Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой

Уважаемые горожане! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник символизирует многовековые традиции почитания семейных ценностей, защиты материнства и детства, уважения к высоким идеалам супружества. В этот день мы с особым почтением вспоминаем православных святых Петра и Февронию, памятник которым был установлен в нашем городе одним из первых в стране. Житие святых и сегодня является надежным ориентиром и для молодоженов, и для уже устоявшихся семейных союзов.

Семья — это, казалось бы, простое и понятное всем с детства слово, но на самом деле сложно переоценить, как много за ним стоит, какое важное значение семья имеет в жизни каждого человека и нашего общества в целом.     Как говорится, на семье и мир держится.

Дорогие тамбовчане! В этот светлый летний праздник желаем вам тепла, благополучия и взаимопонимания! Пусть родные и близкие всегда будут рядом, а в ваших домах каждый день царят мир и согласие!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова