В Тамбовской городской Думе завершилась неделя приема граждан

Сегодня с тамбовчанами по телефону общалась первый заместитель председателя Думы Любовь Шанина.

Увеличить количество маршрутов в вечернее время в дачном направлении по Рассказовскому шоссе - с такой просьбой обратились к Любови Михайловне представители садоводческих товариществ. На данный момент удалось достичь договоренности с руководством МБУ «Пассажирские перевозки». График вечерних рейсов будет скорректирован.

Жители домов по улице Студенецкая набережная попросили оказать содействие в организации покоса травы на дворовой территории. С похожей просьбой к депутату обратились и жильцы домов по улице Коммунальная, где, по их мнению, трава также окашивается несвоевременно. Кроме того, тамбовчане обозначили проблему с вывозом мусора.

Также сегодня прием провели депутаты Дмитрий Борисов и Евгений Ермолаев. Самым актуальным вопросом, адресованным Евгению Игоревичу, оказался ремонт участка дороги вблизи торгового центра «Апельсин», и просьбы посодействовать в ремонте тротуаров у детских садов, расположенных в северной части города.

Накануне обращения от жителей принимали Андрей Ермак, Валерий Стариков, Дмитрий Горенков и Артем Александров. Большая часть вопросов на этот раз оказалась связана со сферой благоустройства. Кроме того, жителей города интересует тема вакцинации от новой коронавирусной инфекции.