В Тамбовской городской Думе завершилась неделя приемов граждан

Большая часть вопросов, с которыми жители Тамбова обращались к депутатам, была связана со сферой благоустройства и ЖКХ.

В понедельник обращения от тамбовчан принимали депутаты Татьяна Занина и Николай Самозванкин. К Татьяне Александровне обратилась жительница дома по улице Лермонтовская, которая попросила помочь в решении вопроса подтопления своего огорода. По словам тамбовчанки, огород заливает в сильные дожди из-за разного уровня асфальтового покрытия ее дома и многоэтажки, расположенной рядом.

Жители улицы Пушкарская просили депутата Николая Самозванкина посодействовать в вопросе благоустройства дворовой территории и ремонте ливнёвки дома.

Во вторник с тамбовчанами по телефону общался депутат Олег Морозов, в среду прием провели Александр Ушков и Сергей Мягких. Александра Вячеславовича жители улицы Социалистическая попросили помочь в вопросах установки освещения и лавочек для отдыха детей и родителей на новой детской площадке, а также привести с порядок территорию ряда домов, расположенных на улицах Социалистическая и Рылеева. А именно жители пожаловались на несвоевременный покос травы и вывоз мусора.

К депутату Сергею Мягких обратились жители улицы Уральская по вопросу устранения последствий после ямочного ремонта. Тамбовчане пожаловались на то, что рабочие оставили после работ много мусора и вывозить его не спешат. С просьбой посодействовать в установке новой детской площадки обратились к Сергею Алексеевичу жители Моршанского шоссе. О некачественно проведенном ремонте дороги сообщили жители улицы Южная. А собственники квартир многоэтажного дома по улице Интернациональная пожаловались депутату на горячее водоснабжение, которое, по их мнению, не соответствует нормативам.

В пятницу обращения от тамбовчан принимали депутаты Вячеслав Занин и Ольга Леонова.

Все поступившие к депутатам обращения находятся на рассмотрении, кроме того, планируются выезды на места с целью более детального изучения вопросов.