Всероссийская неделя охраны труда — 2021

Обсудить ключевые вопросы в сфере охраны здоровья работников на производстве в ковидный и постковидный периоды смогут участники VI Всероссийской недели охраны труда.

Мероприятие пройдёт в парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи с 6 по 9 сентября. Его организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Специалисты со всей страны смогут продемонстрировать российские разработки в области промышленной и экологической безопасности, обменяться профессиональным опытом и обсудить тему расширения международного сотрудничества.  Ключевым событием Недели станет подведение итогов конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Для участия необходимо до 1 сентября 2021 года заполнить заявку на официальном сайте мероприятия: rusafetyweek.com . Более подробную информацию о мероприятии и об условиях участия можно получить по телефону: +7 (926) 594-12-41, а также по электронной почте: olga.efremenko@roscongress.org.