Объезд территорий западного района завершила встреча с активными жителями

Ремонт улицы Полынковской и организация парковок, оборудование дворовых детских площадок дополнительным оборудованием для детей разных возрастов - вот лишь небольшой список вопросов, которые волнуют тамбовчан. Часть обращений возможно решить на муниципальном уровне, к решению других подключатся областные власти.

"Не останемся в стороне, будем прикладывать усилия, чтобы помочь людям", - сказал Александр Валерьевич.

Губернатор Александр Никитин отметил, что для него очень важен прямой диалог с горожанами, ведь он помогает получить реальную оценку деятельности власти, узнать о потребностях и пожеланиях тамбовчан.

Врип главы города Максим Косенков подчеркнул важность диалога и конструктивного взаимодействия между муниципальной и региональной властями, отметил, что город получает ощутимую поддержку губернатора. Западный район требует особого внимания и будет сделано все возможное, чтобы жители этой части города не чувствовали себя жителями окраины.