С Днем Государственного флага России!

Дорогие тамбовчане!

В это воскресенье вся Россия отметит важный праздник - День Государственного флага. Триколор — один из важнейших символов нашей страны, выражающий его единство, независимость и суверенитет, это символ могучей державы. Трактовать значения цветов можно по-разному, для нас же белый цвет означает мир, синий — цвет веры и верности, красный цвет символизирует энергию, силу и кровь, пролитую за Отечество. Мы гордимся своей страной с огромной и благородной историей! И мы уверены, что нам – россиянам — по плечу все невзгоды, потому  что мы помним и чтим свое прошлое, достойно трудимся сегодня и строим лучшее будущее для потомков.

Триколор олицетворяет собой могущество и величие нашего государства, символизирует преемственность поколений и укрепляет патриотический дух. Мы уверены, что флаг Российской Федерации всегда будет сопровождать самые великие мировые свершения! Желаем всем тамбовчанам благополучия и здоровья, пусть Россия только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

Поздравляем с Днём Государственного флага России!

Временно исполняющий полномочия                             Председатель

главы города Тамбова                                                      Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                                          Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                                     Е.В.Леонова