Первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Любовь Шанина побывала на торжественной линейке в школе № 31, посвященной 1 сентября

От лица депутатов Любовь Михайловна поздравила ребят, учителей и родителей с началом нового учебного года.

- Мы очень надеемся, что этот год будет успешным и плодотворным. Что все ваши мечты, ребята обязательно исполнятся. Желаю вам учиться только на «хорошо» и «отлично». А родители и педагоги, уверена, сделают все возможное, чтобы ваши способности и таланты непременно раскрылись.

Обращаясь в выпускникам, Любовь Михайловна отметила, что совсем скоро, сегодняшние мальчишки и девчонки выйдут в самостоятельную жизнь. И именно в молодых кадрах, толковых и перспективных молодых людях сейчас остро нуждается наш город.

- Ребята, очень важно, чтобы после учебы в школе, когда вы выберите свою дорогу, когда закончите учебу в училище, средне-специальном или высшем учебном заведении, вы останетесь в нашем любимом Тамбове. Будете работать здесь и дальше писать историю родного края. Вы нужны здесь!

Желаю всем без исключения здоровья, благополучия и в добрый путь, к новым знаниям!