На приеме у депутата

В Тамбовской городской Думе идет личный прием граждан. Во вторник с горожанами по телефону общалась председатель Думы Елена Леонова. Большая часть вопросов касались ремонта дорог и жилищно-коммунальной сферы. Так, к Елене Васильевне обратились жители улицы Ерофеевская, где в этом году был проведен капитальный ремонт дороги.  Жители  попросили рассмотреть возможность обустройства тротуара со стороны многоквартирных домов.   Жителей Летки также волнует дорожный вопрос, который связан с незаконно установленным ограждением, которое препятствует въезду во двор. С этого же округа к депутату обратились по проблеме закрытия отделения почты. Как пояснили в Управлении Федеральной почтовой связи, здание, в котором ранее располагалось отделение,  является собственностью военного ведомства  и по решению владельца будет законсервировано. В настоящее время руководство управления почтовой связи рассматривает возможность размещения почтового отделения на территории  Летного городка.  В этот же день обращения от избирателей принимали Алексей Журавский и Сергей  Моисеев. К Сергею Борисовичу обратились жители улицы Рязанской по вопросу ликвидации несанкционированной свалки, образовавшейся на месте бывшего детского сада. Депутатом направлено в администрацию города соответствующее обращение. К Артему Саблину, который провел прием сегодня, обратились жители улицы Сергея Лазо.  Людей сильно волнует судьба заброшенного здания, которое стало местом обитания людей без определенного места жительства. Данный факт представляет реальную угрозу общественной безопасности.  Было принято решение рассмотреть обращение  с выездом на место.