С Днем работников налоговых органов Российской Федерации

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители налоговой службы. Мы от всей души поздравляем всех сотрудников и ветеранов. Именно от вас напрямую зависят налоговые поступления в бюджеты разных уровней, а значит, и решение актуальных социальных задач, и в целом состояние экономики нашего города и региона.
Высокий уровень  налоговых поступлений – это результат кропотливого труда, принципиальности и добросовестности сотрудников налоговой службы, вашего высокого профессионализма. Уверены, что эти качества и впредь будут залогом успешного выполнения ответственных задач.
Желаем вам плодотворной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Временно исполняющий полномочия главы г.Тамбова                                      М.Ю.  Косенков

Председатель Тамбовской городской Думы                                                        Е.В.   Леонова