Администрация города устанавливает собственников санитарных нестационарных объектов и деревянного сарая, расположенных в районе ул.Промышленной, 17, 19

Администрация города Тамбова Тамбовской  области обращается  с  уведомлением  к  собственникам нестационарных санитарных устройств и деревянного  сарая   расположенных в районе   ул. Промышленной,17,19, а  так же  ко всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственниках устройств и сарая, о том, что в администрации города Тамбова Тамбовской области отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под данными объектами.
        Убедительная просьба к собственникам объектов обратиться в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области  по телефону 44-36-89  или по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения объектов.
    При не обращении собственников объектов  в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области будет проводиться работа по признанию их бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа – город Тамбов с целью дальнейшего их демонтажа.
    Всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственниках указанных выше объектов, просьба: обратиться также в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по указанным выше контактам и сообщить имеющуюся информацию.