С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие горожане!
Уже очень скоро наступит Новый год. Самый добрый и волшебный праздник, который все мы очень ждем и любим с детства. Это время, когда каждый из нас, как никогда, верит в чудо, загадывает заветные желания и дарит много добра и радости своим близким и друзьям.
Уходящий год был для Тамбова юбилейным и, несмотря на все ограничения, мы смогли отпраздновать важную для города дату. Используя различные форматы проведения мероприятий, мы вспоминали людей, которые писали историю нашего города и создавали его для будущих поколений, и мы смогли подарить горожанам настоящий праздник.
В 2021 году Тамбов продолжал развиваться. Мы обновляли дороги, приводили в порядок городские парки и скверы. У нас появился еще один современный, комфортный детский сад и продолжается строительство школы. Было совершено и много других важных дел на благо настоящего и будущего нашего родного  города.
Новый год - новые задачи. Тамбов должен и обязательно будет развиваться дальше. На это мы направим все свои силы, знания и опыт, а комфортная жизнь горожан будет для нас мощным стимулом к достижению поставленных целей.
Дорогие тамбовчане! Мы от всей души поздравляем каждого из вас с наступающим праздником, с Новым годом! Мы желаем вам и вашим близким благополучия, удачи во всех начинаниях и самое главное – крепкого здоровья. И пусть наступающий год станет для нашего родного Тамбова годом новых побед и достижений!

Временно исполняющий полномочия                Председатель
главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                            Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова