В канун праздников народные избранники поздравляют детей из общественных организаций

Новогодняя акция по инициативе депутатов проходит уже второй год подряд. В преддверии самого светлого и любимого праздника депутаты городской Думы снова стали добрыми волшебниками для детей с ограниченными возможностями, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова и председатель комитета по местному самоуправлению Думы Сергей Моисеев передали новогодние подарки получателям социальных услуг, которые в предпраздничные дни находятся в обсервационном отделении геронтологического центра Тамбова. Депутаты поздравили проживающих и персонал центра с наступающим Новым годом.

Депутаты Оксана Осетрова и Николай Самозванкин вручили сладости участникам регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными нарушениями.

«Родители особенных детей сталкиваются в своей жизни с большим количеством проблем. Эти люди, как правило, обладают стойким характером, целеустремленностью, особой сердечной отзывчивостью. Желаем в наступающем году крепкого здоровья вам и детям, которых вы воспитываете. Пусть сбудутся мечты, а беды и невзгоды пусть обойдут стороной!» - поздравила ребят Оксана Осетрова.

Сладкие новогодние подарки для детей, которые находятся на реабилитации в общественной организации инвалидов "Новые возможности", вручили председателю организации Марине Полухиной депутаты Елена Кулакова и Александр Ушков. Всего организацию посещают 150 человек. На базе организации успешно реализуются проекты «Театр «Мы», «Радио «Отражение», «Танцевальная терапия» и даже есть своя гончарная мастерская. В ближайшие дни подарки передадут детям по месту жительства.

Депутаты Алексей Журавский, Владимир Хорев и Вячеслав Занин  передали новогодние подарки для детей из «Ассоциации инвалидов «Аппарель», «Всероссийского общества инвалидов» и для ребят из «Всероссийского общества глухих».

Новогодние чудеса для юных жителей города продолжаются.