В областном центре продолжается конкурс «Мой новогодний город»

Городской смотр-конкурс «Мой новогодний город» стартовал 7 декабря 2021 года

Жители города принимают участие в четырёх номинациях: «Зимний двор», «Новогодний подъезд», «Новогодняя игрушка» и «Салют, Тамбов». Последняя является новшеством текущего года.

В канун Нового года представители администрации посетили двор дома № 63 Б по ул. Рылеева. Здесь горожане потрудились на славу — создали удивительные снежные фигуры в виде двух больших тигров, украсили в традиционном стиле ёлочку, щедро развесив на кустах и деревьях ёлочные игрушки, красивые гирлянды, фигурки, звёздочки, бантики, а также придумали «комнату Деда Мороза» и креативно оформили вход в неё.

«Жители этого двора очень активные, они принимают участие не только в зимних городских конкурсах, но и в тех, которые организуются в течение всего года. Сегодня мы можем видеть плоды их труда, тот энтузиазм и старание, с которым они создают различные новогодние объекты на территории своего двора. У этого дома есть все шансы на победу», - поделилась начальник отдела управления по связям с общественностью Екатерина Лавренченко.

Кроме того, сотрудники управления по связям с общественностью оценили творчество тамбовчан, принимающих участие в смотре-конкурсе в номинации «Новогодний подъезд». Во втором подъезде дома № 39, корпус 5 по ул. Магистральной можно полюбоваться на нарядные почтовые ящики, новогодние «подарки», снеговиков, украшающих стены, а также бумажные гирлянды. Очень необычно и стильно выглядит композиция с ангелом и свечой, созданная представителями этого дома. Жители уже подали заявку на участие и с нетерпением ждут подведения итогов конкурса.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе «Мой новогодний город», можно обратиться по номеру телефона 48-15-76.