О приеме документов на награды города Тамбова

С 15 января комиссия по наградам города Тамбова осуществляет прием материалов для рассмотрения кандидатур граждан и коллективов предприятий, учреждений, организаций для награждения наградами городского округа – город Тамбов: Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом», Почетным знаком «Родительская слава», Почетным знаком «Волонтер года», Почетной грамотой города Тамбова, занесения на Доску Почета городского округа - город Тамбов.

Обращаем Ваше внимание, что изменились сроки приема документов. Материалы принимаются  с 15 января по 15 марта 2022 года  по адресу: Тамбовская городская Дума Тамбовской области, город Тамбов, площадь Первомайская, дом 28, кабинет № 1, понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, перерыв с 12.30 до 13.15.

Перечень необходимых документов

Справки по телефону: 72-47-59.