С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и значимым юбилеем — 300-летием со дня образования российской прокуратуры!

Славные традиции и опыт, передаваемые из века в век, сегодня позволяют вам надежно стоять на защите прав и интересов граждан нашей страны, строго осуществлять контроль за соблюдением законодательства. Сложно переоценить ту роль, которую играют органы прокуратуры в укреплении российской государственности и правопорядка, профилактике преступности.

Ответственная служба в органах прокуратуры предполагает наличие самых высоких профессиональных и моральных качеств — принципиальность, честность, компетентность, преданность своему долгу. Благодарим вас за добросовестный труд, за выполнение сложных и многогранных задач. Уверены, ваши знания и профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению нашего государства.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального успеха!

Временно исполняющий полномочия            Председатель
главы города Тамбова                                     Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                         Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                   Е.В. Леонова