С Днем российской печати

Уважаемые сотрудники СМИ, издатели и полиграфисты!

День российской печати, который мы отмечаем 13 января, по традиции объединяет всех представителей «четвертой власти». Поэтому от всей души поздравляем всех работников средств массовой информации с профессиональным праздником!

Ваша профессия — одна из самых многогранных, сложных и ответственных в современном мире, где информация играет все более значительную роль. Благодаря средствам массовой информации жители Тамбова и всей страны не только узнают важные новости, но и зачастую чувствуют себя сопричастными к происходящим событиям, формируют свое мнение и оценку с опорой на прочитанное, увиденное или услышанное.

Современная медиасфера стремительно меняется, предъявляет новые требования к форматам и оперативности подачи информации. Но, как и всегда, востребованной и вызывающей доверие остается только честная, ответственная и качественная работа журналиста.

Дорогие друзья! Вы помогаете узнать мнения тамбовчан по самым острым городским проблемам, стать более открытыми. Мы благодарим вас за комментарии, идеи, интересные темы и конструктивную критику. Пусть вас никогда не оставляет вдохновение, стремление к творческим находкам. С праздником!

Временно исполняющий полномочия            Председатель
главы города Тамбова                                     Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                         Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                   Е.В. Леонова