С Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали одно из самых ответственных, сложных и благородных призваний. Готовность всегда прийти на помощь, самоотверженная борьба со стихией, спасение человеческих жизней — далеко не полный перечень ваших ежедневных обязанностей. Это тяжелый рискованный труд, связанный с большими физическими и эмоциональными нагрузками.

Мы гордимся, что службу спасателя выбирают верные своему делу, отзывчивые и мужественные люди.  Вы с честью выполняете свой долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. И не зря говорят, что спасатель — это не профессия, а призвание.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам службы, которые передали свой ценный опыт и знания молодому поколению.

Пусть в  любой сложной ситуации рядом будет плечо надежного товарища. Возвращайтесь всегда домой, где вас любят и ждут. От всей  души желаем   вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и «сухих рукавов»!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова