С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие тамбовчане!

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым - светлыми и радостными праздниками, наполненными верой в добро, надеждой на лучшее и любовью к самым дорогим и близким!
Уходящий 2020 год останется в истории, как один из самых сложных для всего мира. Коронавирусная инфекция стала серьезным испытанием и для нашего любимого города. И в это непростое время мы еще раз убедились в том,  что такие вечные человеческие ценности, как сострадание и взаимопомощь, добрососедство и милосердие позволяют преодолевать любые невзгоды и трудности. Многочисленные примеры благотворительности и самопожертвования горожан в период пандемии доказали, что Тамбов — город сильных духом, сплочённых и добросердечных людей!
Особые слова благодарности и низкий поклон нашим уважаемым врачам — настоящим героям уходящего года! От имени всех тамбовчан мы выражаем самую глубокую признательность медикам за самоотверженный, ответственный и такой необходимый труд!
Последние дни уходящего года всегда по-особому волнительны. Это время предпраздничной суеты и приятных хлопот, особый рубеж, когда мы оглядываемся назад, подводим итоги и намечаем планы на будущее. В 2021 году общими усилиями нам предстоит сделать немало для развития Тамбова и благополучия всех его жителей. Мы уже начали пересматривать сложившуюся практику благоустройства города для того, чтобы обеспечить комплексное преображение тамбовских скверов, парков, дворов и улиц. Ремонт дорог запланирован и на городских окраинах. Все работы теперь в обязательном порядке будут проводиться под контролем общественности и для этого сейчас создаются  необходимые условия. Уверены, что вместе с вами, уважаемые горожане, даже самые смелые планы мы обязательно реализуем!
В 2021 году Тамбов отметит свое 385-летие. Это знаменательное событие для всех, кто искренне любит и гордится своей малой Родиной. Мы обязательно достойно встретим юбилейную дату, которая, без сомнения, станет отправной точкой к новым вершинам!
Уважаемые горожане! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний и оптимизма! С Новым годом, с новым счастьем!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель
главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                             Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова