С Днем работника прокуратуры РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры  Тамбовской области и города Тамбова!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником! История органов прокуратуры в России насчитывает почти три столетия. С момента создания и до сегодняшнего дня ваше ведомство является надежной опорой законности и государственности, гарантом правовой и социальной стабильности.

Работники органов прокуратуры оказывают эффективную помощь в восстановлении и защите законных прав и интересов граждан, координируют деятельность по выявлению и пресечению преступности и коррупции, обеспечивают единство всего правового пространства России. В органах прокуратуры трудятся высокопрофессиональные, компетентные, принципиальные и мужественные люди — именно такие качества к сотрудникам предъявляет столь сложная и многогранная служба.

Искренне благодарим вас за ответственный и самоотверженный труд, за профессионализм и верность долгу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, всего самого  наилучшего вам и вашим близким!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова