С Днем Российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Примите наши самые искренние поздравления! Если внимательно изучить календарь, то несложно обнаружить, что у представителей каждого из СМИ в году есть свой профессиональный праздник: День радио в мае, День солидарности журналистов в сентябре, Всемирный день телевидения в ноябре. Но так сложилось, что всех, кто работает в сфере журналистики, принято поздравлять именно сегодня, в День российской печати. Мы с вами живем в мире, где роль информации огромна. Благодаря газетам и телевидению, радио и интернету мы узнаем новости в режиме реального времени, всегда оказываемся в курсе событий. Представители власти и средства массовой информации работают в тесном контакте. С вашей помощью жители получают оперативную и достоверную информацию об  изменениях, которые происходят в городе. Мы благодарим вас за комментарии, идеи, интересные темы и конструктивную  критику.Искренне желаем вам всегда находить своего читателя, зрителя, слушателя. Больших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, поддержки людей, для которых вы творите. Пусть вас никогда не оставляет вдохновение, стремление к творческим находкам. Интересных вам тем, событий, героев и как можно больше хороших новостей! С праздником!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова