Молодежная политика, физическая культура и спорт

Конкурсный отбор по предоставлению перевозчикам субсидий из городского бюджета на 2021 год

Объявление о приеме документов на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидии из бюджета городского округа - город Тамбов перевозчикам всех форм собственности на возмещение недополученных доходов, возникших в связи с реализацией отдельным категориям граждан льготных месячных проездных билетов для проезда на маршрутах регулярных перевозок в границах городского округа - город Тамбов в 2021 году

Организатор приема документов: Комитет по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту  администрации города Тамбова Тамбовской области (далее-Комитет).

Адрес организатора: г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 32а.

Почтовый адрес: 392001, Тамбовская область, г.Тамбов, ул.Гастелло, д. 32а.

Номер контактного телефона: (84752) 49-34-79.

Контактное лицо по разъяснению требований, предъявляемым к получателям субсидии и оформлению документов: Николаева Кира Викторовна

Цель приема документов: предоставление субсидии на возмещение перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки по маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа - город Тамбов, части недополученных доходов - разницы между стоимостью месячного проездного билета для граждан и стоимостью льготного месячного проездного билета для отдельных категорий граждан, установленной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области.

Субсидии  предоставляются в рамках муниципальной программы города Тамбова «Социальная поддержка отдельных категорий граждан города Тамбова», утвержденной постановлением администрации города Тамбова от 30.11.2015 № 8775.

Субсидии предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных главному распорядителю бюджетных средств на соответствующие цели.

Место, дата, время начала и окончания срока подачи и регистрации документов на получение субсидии:

- начало приема и регистрация заявлений: с 21.01.2021 по 01.02.2021 в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч. (обеденный перерыв с 12 ч 30 мин. до 13 ч. 30 мин) по адресу: г.Тамбов, ул. Гастелло, д. 32а, комитет по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова,  каб. № 215.

- окончание приема и регистрации заявлений: 01.02.2021  в 17.00.

Требования, предъявляемые к Получателям и оформлению документов:

Получателями субсидии являются Перевозчики, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров и багажа по регулируемым и нерегулируемым тарифам, с которыми администрацией города Тамбова Тамбовской области (далее – администрация города Тамбова):

заключен договор на осуществление перевозок пассажиров и багажа в городе Тамбове;

заключен муниципальный контракт на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам;

выдано свидетельство об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа по нерегулируемым тарифам в границах городского округа - город Тамбов.

К  Перевозчикам, участвующим в конкурсе, предъявляются следующие требования:

непроведение ликвидации участника конкурса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом участника конкурса и открытия конкурсного производства в отношении  юридического лица или индивидуального предпринимателя;

обеспечивается уровень средней заработной платы не ниже фактически складывающегося в городском округе – город Тамбов уровня среднемесячной номинальной начисленной заработной платы по соответствующему виду экономической деятельности.

Перевозчики, претендующие на получение  субсидии, обращаются в Комитет с заявлением на получение субсидии (далее – заявление), заполненным по форме согласно приложению  к  настоящему  объявлению.

К заявлению прилагаются:

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная не ранее чем за 1 месяц до даты подачи заявления на получение субсидии;

декларация о непроведении ликвидации участника конкурса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом участника конкурса - юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства, составленная в произвольной форме;

справка об уровене средней заработной платы не ниже фактически складывающегося в городском округе – город Тамбов уровня среднемесячной номинальной начисленной заработной платы по соответствующему виду экономической деятельности.

Претенденты на получение  субсидии вправе единовременно представить по собственной инициативе  копию договора на осуществление перевозок пассажиров и багажа в городе Тамбове, копию муниципального контракта на

выполнение  работ,  связанных  с  осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, или копию свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа по нерегулируемым тарифам в границах городского округа - город Тамбов.

Документы должны быть сброшюрованы, заверены Претендентом   и опечатаны.

Принятие решения об определении перевозчиков, соответствующих требованиям предоставления   субсидии, осуществляется комитетом, в срок не позднее 10 календарных дней со дня окончания приема заявлений, на основании результатов рассмотрения пакета документов, предоставленных Претендентом.

Принятие    решения    о     предоставлении     субсидии     либо    об     отказе   в ее   предоставлении     оформляется    приказом    комитета,      который размещается официальном сайте комитета (http://city.tambov.gov.ru/fileadmin/user_upload/org/koz)  в течение 3 рабочих дней со дня подписания приказа.

Образец заявления